Führerschein Klasse B Jobs in Kösching
1 - 10 von 10
Suchergebnisse - Führerschein Klasse B Jobs in Kösching
KSE GmbHKöschingjoin.com
Lösungsfindung
• Führerschein Klasse B
• Berufserfahrung ist von Vorteil, motivierte Berufseinsteiger sind ebenfalls willkommen
Benefits
Deine Vorteile
• Abwechslungsreiche Aufgaben in unbefristeter Festanstellung
• Flexibles Arbeiten...
Neo Temp GmbHKöschingmy-perfect-job.de
Verhandlungssichere Deutschkenntnisse
• Führerschein Klasse B
☑️Unser Angebot für Sie:
• Stundenlohn ab 24 € je nach Qualifikation und Erfahrung
• Einsatz in einem anspruchsvollen und abwechslungsreichen Industrieumfeld
• Geregelte Arbeitszeiten in Tagschicht...
Tempton Personaldienstleistungen GmbHKöschingbewerbung.jobs
Verpackungstätigkeiten
Das bringen Sie mit:
• erste Erfahrung im Bereich Logistik
• selbstständige Arbeitsweise und Flexibilität
• Bereitschaft zur Schichtarbeit
• Führerschein (Klasse B bzw. 3), Fahrzeug
• Team- und Kommunikationsfähigkeit
• gute Deutschkenntnisse...
Gebrüder PetersIngolstadt, 8 km von Kösching
als Obermonteur
• Sichere MS Office Kenntnisse
• Sehr gute VOB Kenntnisse
• Teamfähigkeit, sowie eigenständiges Arbeiten
• Ausgeprägte Sozial- und Kommunikationsfähigkeiten
• Initiative, Selbstmotivation und Engagement
• Führerschein Klasse B
Deine Vorteile...
Tempton Personaldienstleistungen GmbHKöschingbewerbung.jobs
Bereitschaft zur Schichtarbeit
• Führerschein (Klasse B bzw. 3), Fahrzeug
• Team- und Kommunikationsfähigkeit
• gute Deutschkenntnisse
• Wünschenswert sind Erfahrungen im Bereich Produktion
• Quereinsteiger sind herzlich Willkommen
Erkennen...
Gebrüder PetersIngolstadt, 8 km von Kösching
als Obermonteur
• Sichere MS Office Kenntnisse
• Sehr gute VOB Kenntnisse
• Teamfähigkeit, sowie eigenständiges Arbeiten
• Ausgeprägte Sozial- und Kommunikationsfähigkeiten
• Initiative, Selbstmotivation und Engagement
• Führerschein Klasse B
Deine Vorteile...
team KRAFT GmbHKöschingbewerbung.jobs
Pflege und Kontrolle des Fahrzeugs
Dein Profil:
• Abgeschlossene Schulausbildung
• Gültiger Führerschein der Klasse C/CE sowie Klasse B
• Besitz einer gültigen Fahrerkarte
• Abgeschlossene Berufskraftfahrerqualifikation (BKrFQG)
• Idealerweise Erfahrung...
Gebrüder PetersIngolstadt, 8 km von Kösching
als Obermonteur
• Sichere MS Office Kenntnisse
• Sehr gute VOB Kenntnisse
• Teamfähigkeit, sowie eigenständiges Arbeiten
• Ausgeprägte Sozial- und Kommunikationsfähigkeiten
• Initiative, Selbstmotivation und Engagement
• Führerschein Klasse B
Deine Vorteile...
Gebrüder PetersIngolstadt, 8 km von Köschingmindmatch.ai
Selbstständige und strukturierte Arbeitsweise
• Teamfähigkeit, sowie kundenorientiertes Auftreten und Handeln
• Führerschein Klasse B, sowie gute Deutschkenntnisse in Wort und Schrift
Deine Vorteile
• Mitarbeiterevents - Großes Sommer Familienfest...
Gebrüder PetersIngolstadt, 8 km von Köschingmindmatch.ai
Selbstständige und strukturierte Arbeitsweise
• Teamfähigkeit, sowie kundenorientiertes Auftreten und Handeln
• Führerschein Klasse B, sowie gute Deutschkenntnisse in Wort und Schrift
Deine Vorteile
• Mitarbeiterevents - Großes Sommer Familienfest...
Stellensuche Führerschein Klasse B – Noch weitere interessante Jobs in Kösching:
Führerschein Klasse B Jobs in Kösching – Ähnliche Stellenangebote:
Führerschein Klasse B Stellenangebote – Weitere Orte:
Jobsuche erweitern:
Bleibe auf dem Laufenden und verpasse kein Stellenangebot mehr!
Erhalte alle neuen Stellenanzeigen für: Führerschein Klasse B in Kösching
E-Mails können jederzeit abbestellt werden.